День открытых дверей «Разговор о правильном питании»

18 октября в МОУ детском саду № 269 прошел День открытых дверей «Разговор о правильном питании». Педагогический коллектив подготовил для родителей интересную и насыщенную программу: открытые показы образовательной деятельности, консультации, развлечения, выставку поделок из полезных овощей и фруктов и многое другое. Во время открытых просмотров родители увидели работу педагогов и достижения своих детей. Была показана развивающая предметно-пространственная среда – безопасная и психологически комфортная для развития ребенка и укрепления его здоровья. По итогам мастер-классов в каждой группе были созданы настоящие шедевры из полезных овощей и фруктов. Лучшие конкурсные работы были представлены на выставке.