Участие МОУ детского сада № 269 в экологическом проекте "Мой парк"

В субботу,  6 апреля, педагоги и  родители воспитанников МОУ детского сада /269 - участники районного экологического проекта "Проросток", приняли активное участие в экологическом проекте "Мой парк", высадили именные крупномерные деревья на территории Центрального парка культуры и отдыха г.Волгограда.
     Главной целью этого мероприятия было: воспитание экологической культуры у подрастающего поколения, через формирование бережного отношения к природе и окружающему миру.
      За активное участие в субботнике дирекция ЦПКиО наградила коллектив МОУ детского сада /269 Благодарственным письмом, а родителям и воспитанникам вручили сертификаты на бесплатное посещение аттракционов парка.