Традиционные утренники, посвящённые празднику 8 Марта

Вот и наступили долгожданные весенние денёчки, а в начале весны мы все  традиционно отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник -  8 Марта.
    В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этому замечательному празднику.
Все  ребята постарались от души  удивить и порадовать своих любимых мамочек и  бабушек. Ведь выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.  Трогательными стихами и песнями, весёлыми играми и зажигательными танцами воспитанники искренне признавались в любви к своим мамам и бабушкам. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками самих детей.
     Все участники праздника получили массу приятных впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни!
     От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником Весны и  желаем всем: крепкого здоровья, прекрасного настроения и  много радости!