Детский морской центр им. Н.А. Вилкова в гостях у юнфлотовцев детского сада

26 января, к юнфлотовцам  нашего детского сада пришли в гости моряки - преподаватели МОУ Детского морского центра им. Н. А. Вилкова и курсанты, они рассказали о подвигах моряков в годы Сталинградской битвы, вспомнили исторические памятники военного времени. Преподаватель Истягин С.В.  поделился историей подъёма  «Бронекатера  БК-31», он сам принимал в этом участие. Воспитанники детского сада рассказали гостям стихи о защитниках нашего города. Курсанты морского центра научили юных морячков  завязывать  настоящие морские узлы.
Дети узнали много нового и интересного, встреча прошла в тёплой, дружеской атмосфере.
Такие встречи, очень важны для подрастающего поколения!