Юнфлотовцы на юбилее у друзей Детского морского центра им. Н.А. Вилкова

Вчера, 19 января МОУ " Детский морской центр им. Н. А. Вилкова Ворошиловского района Волгограда" отмечал свой 59 День рождения. По приглашению директора МОУ ДМЦ Худякова Д. А. наши юные моряки- воспитанники детского сада №269 тоже приняли участие в праздничном мероприятии.
Юнфлотовцы познакомились с историей образования школы юных моряков, которая теперь стала Детским морским центром, увидели макеты морских судов, предметы  корабельной оснастки и управления. Наши воспитанники поздравили - покорителей морских и бывалых капитанов, и курсантов молодых с их праздником, пожелали им попутного ветра, и семь футов под килем!