Межрегиональный форум "Образование -2023"

С 22 по 24 марта 2022 года, на «Волгоград-Арене», проходил межрегиональный форум «Образование - 2023».
     Волгоградский образовательный форум - площадка для профессионального общения и обмена опытом, знакомства с возможностями образовательных организаций региона.
      В ХVI специализированной выставке «Образование-2023» принимало участие и наше дошкольное образовательное учреждение, которое представляло  свой опыт работы по теме: "Патриотическое воспитание дошкольников в условиях ДОУ: традиции и инновации".       На выставке были представлены реализованные педагогические проекты духовно- нравственной и патриотической направленности, опыт взаимодействия по данному направлению с семьями воспитанников и социальными партнёрами, волонтерское движение.
      Педагоги детского сада 269,  поделились опытом внедрения в практику работы ДОУ инновационного проекта "Юнфлот - детское патриотическое движение", который  реализуется с сентября 2022 года. На выставке, все желающие могли познакомиться  с  представленными альбомами, проектом, календарём мероприятий и др.,  Гости и посетители выставки приняли активное участие в предложенном челлендже-
"Родину любить, значит...." и оставили на память свои записи в специальном альбоме.
        Три дня, проведённые на образовательном форуме для нашего дошкольного учреждения были  результативными,  завязались новые деловые знакомства, расширился круг социальных  партнёров детского сада.