Встреча поколений

3 Февраля на базе ЦСГБ библиотеки-филиала  3, имени И. С. Тургенева прошло районное мероприятие " Сталинград-мировой город: душа и воля целой эпохи" ( встреча поколений).
Эта встреча была организована заведующим библиотеки Беловой В.А. и библиотекарем читального зала Малуевой Г. Г.
На этой встрече присутствовали:  Ерёмин Александр Николаевич - Дитя Сталинграда, Ветеран ВОВ;
Председатель ВООО Ассоциации " Дети Военного Сталинграда ";
Учащиеся, педагоги, заведующий библиотеки МОУ лицея /6;
Представители КПЛ " Родник" - кружок "Хорошее настроение" ;
Воспитанники и педагоги МОУ детского сада /269.
Наши воспитанники, как самые младшие участники такого серьёзного мероприятия, выступили  с  музыкально- литературной  композицией, дети читали стихи М. Агашиной, А. Дементьева, А. Суркова о защитниках Сталинграда,  спели песни о нашей Армии и любимой Родине -России.
Такие встречи очень важны! Это - связующая нить поколений, наша - история, наша- память, наше- будущее!